Spiralschlauch-Kupplung-Set Typ : SP8750PASK
104,37 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitslänge max.: | 7,5 m |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 80 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| Schlauch-Ø: | 8x6 mm |
| Spiral-Ø außen: | 90 mm |
| Ursprungsland: | CN |
| Windungen: | 37 |
| Zolltarifnummer: | 39173300 |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C: | 19 bar |