Spiralschlauch-Stahlkupplung-Set Typ : SP10600PUSSK
113,69 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitslänge max.: | 6,0 m |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 60 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| Schlauch-Ø: | 10x6,5 mm |
| Ursprungsland: | CN |
| Windungen: | 37 |
| Zolltarifnummer: | 39173300 |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C: | 11 bar |
| äußerer Windungs-Ø: | 69 mm |