Standardmanometer Typ : 4141
100,31 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/4 |
|---|---|
| Anschlusslage: | hinten, zentrisch |
| Durchmesser: | 40 mm |
| Güteklasse: | 2,5 |
| Material: | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur max.: | 100 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -40 °C |
| Messbereich max. bar: | 1 |
| Messbereich max. psi: | 14,5 |
| Messbereich min. bar: | 0 |
| Messbereich min. psi: | 0 |
| Sichtscheibe: | Polycarbonat |
| Typ: | 131.11 |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -40 °C |