Standardmanometer Typ : 6306-K
11,10 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/4 |
|---|---|
| Anschlusslage: | radial unten |
| Durchmesser: | 63 mm |
| Gehäuse: | Kunststoff |
| Güteklasse: | 1,6 |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| Messbereich max. bar: | 9 |
| Messbereich min. bar: | -1 |
| Messglied: | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe: | Kunststoff glasklar |
| Typ: | 111.10 |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Zeigerwerk: | Kupferlegierung |