T-Reduzierverbinder Typ : 70.018-15
15,22 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
|---|---|
| Arbeitsdruck min.: | -0,95 bar |
| Betriebstemperatur max. bei Luft: | 65 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Wasser: | 65 °C |
| Betriebstemperatur min. bei Luft: | -20 °C |
| Betriebstemperatur min. bei Wasser: | 1 °C |
| L1: | 84,5 mm |
| L2: | 37,9 mm |
| Material: | Acetalpolymerisat (POM) |
| Ursprungsland: | GB |
| Zolltarifnummer: | 39174000 |
| für Schlauch-Außen-Ø1: | 18 mm |
| für Schlauch-Außen-Ø2: | 15 mm |