T-Steckverschr. Typ : 872.014-6 ES
69,69 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anwendungsbereich: | Druckluftanl., Chem.- u. Lebensm., Pharma, Verp., Vakuum |
|---|---|
| Arbeitsdruck max.: | 20 bar |
| Arbeitsdruck min.: | -0,98 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 150 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| Dichtmaterial: | FPM |
| Gewinde: | R 1/4 |
| L1: | 22,1 mm |
| L2: | 52,6 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4404 |
| Medium: | Druckluft, korrosive Medien (soweit mit Material verträgl.) |
| Mediumstemperatur max.: | 150 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| für Schlauch-Außen-Ø: | 6 mm |
| geeignetes Rohrmaterial: | PVDF, PTFE, PA, PU |