T-Steckverschraubung Typ : 862.038-14
14,46 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anwendungsbereich: | Druckluftanlagen, Schweißtechnik, Vakuum |
|---|---|
| Arbeitsdruck max.: | 16 bar |
| Arbeitsdruck min.: | -0,98 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 150 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| Dichtmaterial: | FKM |
| Empfohlener Schlauch: | PA und PU |
| Gewinde: | G 3/8 |
| L1: | 32,0 mm |
| Lösering: | Messing vernickelt |
| Material: | Messing vernickelt |
| Medium: | Druckluft |
| Serie: | metallica |
| Spannring: | Edelstahl |
| für Schlauch-Außen-Ø: | 14 mm |