Vakuum-Druckschalter Typ : DS 3001
42,96 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anwendungsbereich: | Luft, Hydrauliköl, Ölemulsionen, Wasser |
|---|---|
| Bauart: | Membrane (NBR) federbelastet |
| Einstellbereich: | 20 - 800 mbar Vakuum |
| Elektrischer Anschluss: | Flachstecker 3 x 6,3 x 0,8 |
| Funktion: | Wechselkontakt |
| Gewinde: | G 1/8 |
| Material: | Messing |
| Schalthäufigkeit: | 200/min |
| Schaltspannung: | 42 V |
| Umgebungstemperatur max.: | 85 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -25 °C |
| Ursprungsland: | DE |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |