Verschlussschraube Typ : 233.04-N
1,32 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitsdruck max.: | 25 bar |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 80 °C |
| Dichtmaterial: | NBR O-Ring |
| Gewinde: | G 3/8 Innensechskant |
| Innen-Sechskant: | 8 mm |
| L1: | 12,5 mm |
| L2: | 9,0 mm |
| Material: | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Ursprungsland: | IT |
| Zolltarifnummer: | 74122000 |