Verteiler Typ : 245.39
22,79 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | Nippel NW 7,2 - 7,8 / G 3/8 |
|---|---|
| Beschreibung: | Druckluftanschlussverteiler |
| Betriebsdruck max.: | 35 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Breite: | 92,0 mm |
| Dichtmaterial: | Industrieklebstoff, mittelfest |
| Gehäuse: | Messing blank |
| Höhe: | 97,0 mm |
| Kupplungen: | NW 7,2, Messing blank, G 3/8 AG |
| Mediumstemperatur max.: | 100 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| Sicherung: | Industrieklebstoff, mittelfest |
| Umgebungstemperatur max.: | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| bestehend aus Verteiler: | Messing blank, G 3/8 IG |