Verteiler Typ : VT 1020-K
53,20 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/2 IG |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 35 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Breite: | 113,0 mm |
| Dichtmaterial: | Industrieklebstoff, mittelfest |
| Gehäuse: | Messing blank |
| Höhe: | 57,0 mm |
| Kupplungen: | NW 7,2, Messing blank, G 1/2 AG |
| Mediumstemperatur max.: | 100 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| Sicherung: | Industrieklebstoff, mittelfest |
| Umgebungstemperatur max.: | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Zolltarifnummer: | 84812090 |
| bestehend aus Verteiler: | 5 Anschlüsse G 1/2 |