Verteilerleiste Typ : VT 5226
166,02 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anwendungsbereich: | Luft, Grobvakuum |
|---|---|
| B: | 52,0 mm |
| Befestigung: | über 2 Befestigungsbohrungen im Gehäuse (Schraubengröße M5) |
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| D: | 25,0 mm |
| Gehäuse: | Aluminium-Druckguss |
| Gewinde Ausgang: | G 3/8 |
| Gewinde Eingang: | G 3/8 |
| Gewinde Kugelhahnanschlüsse: | G 1/4 |
| Kugel: | Ms 58, verchromt |
| Kugeldichtung: | PTFE |
| L: | 175,0 mm |
| Spindel: | Ms 58, verchromt |
| Temperaturbereich max.: | 100 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |