Vorfilter Typ : FV 05 M
92,72 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 40,0 mm |
|---|---|
| BG: | 0 |
| Behälter: | Metallbehälter |
| DN: | 5 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 130 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Filterelement: | Papier-POM |
| Filterfeinheit: | 0,3 µm |
| Gehäuse: | Zink-Druckguss |
| Gewinde: | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |