Wartungseinheit Typ : 845.01 K
112,65 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| BG: | 0 |
|---|---|
| DN: | 5 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 300 l/min |
| Gehäuse: | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| Gewinde: | G 1/8 |
| Kondensatablass: | halbautomatisch |
| Manometeranzeige max.: | 16 bar |
| Manometeranzeige min.: | 0 bar |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Regelbereich max.: | 10 bar |
| Regelbereich min.: | 0,5 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |