Wartungseinheit Typ GAFRL 32 A
188,15 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 248,0 mm |
|---|---|
| B: | 227,0 mm |
| BG: | 400 |
| Behälter: | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 3500 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 10 bar |
| Federhaube: | POM |
| Filterfeinheit: | 5 µm |
| Gehäuse: | Aluminium-Druckguss |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Kondensatablass: | vollautomatisch |
| Regelbereich max.: | 9 bar |
| Regelbereich min.: | 1,5 bar |
| Tropfaufsatz: | Messing/POM |