Wartungsstation Typ : FU 1105
593,06 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschlussgewinde: | Werkstoff Zink-Druckguss |
|---|---|
| BG: | 4 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Eingangsdruck min.: | 2,5 bar |
| Filterelement: | Cellpor (PE) |
| Gehäuse: | PA66 GF60 |
| Gewinde: | G 1 |
| Manometeranzeige max.: | 10 bar |
| Manometeranzeige min.: | 0 bar |
| Membrane: | NBR |
| Regelbereich max.: | 8 bar |
| Regelbereich min.: | 2,5 bar |
| Temperaturbereich max.: | 50 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |