Werkstattschlauch-Set Typ : DSB9-15
65,82 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Außendecke: | Soft-PVC, blau |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 60 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| Druckträger: | hochfestes Polyestergewebe |
| Schlauch-Ø außen: | 14,5 mm |
| Schlauch-Ø innen: | 9 mm |
| Schlauchlänge: | 15 m |
| Seele: | Soft-PVC, schwarz |
| Ursprungsland: | DE |
| Zolltarifnummer: | 39173300 |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C: | 15 bar |