Winkelverbinder Typ : 68.032
33,74 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitsdruck max.: | 16 bar |
|---|---|
| Arbeitsdruck min.: | 0 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 20 °C |
| Betriebstemperatur min.: | 0 °C |
| L1: | 99,7 mm |
| L2: | 99,7 mm |
| Material: | Polypropylen, glasfaserverstärkt (PP) |
| Ursprungsland: | GB |
| Zolltarifnummer: | 39174000 |
| für Schlauch-Außen-Ø: | 32 mm |